Стоматология Санкт-Петербург
О клинике
Стоматологический словарик
Услуги и цены
Специальные предложения
Стоматология в Санкт-Петербурге
Как нас найти
Новые публикации
Архив статей , опубликованных в прессе
Задать вопрос врачу стоматологу
Архив вопросов и ответов N 11
Архив вопросов и ответов N 10
Архив вопросов и ответов N 9
Архив вопросов и ответов N 8
Архив вопросов и ответов N 7
Архив вопросов и ответов N 6
Архив вопросов и ответов N 5
Архив вопросов и ответов N 4
Архив вопросов и ответов N 3
Архив вопросов и ответов N 2
Архив вопросов и ответов N 1
Вакансии
на главную    написать письмо
Архив статей , опубликованных в прессе : Выбор врача – дело ответственное

По статистике 2/3 жителей нашей страны не доверяют врачам. Когда я узнала эти цифры, мне стало очень грустно за своих коллег и еще больше жаль людей, которые, скорее всего, имеют основания для этого недоверия.
Это страшно, что многие из нас, так или иначе, столкнулись с врачебными ошибками или просто с врачебной недобросовестностью. Все понимают, что хорошие, честные и высокопрофессиональные врачи есть. Но как их найти, как определить, который из них хороший? Кому доверить самое дорогое, свое здоровье? Один из надежных способов – рекомендации знакомых, причем не просто приятелей, знающих врача по совместно проводимому досугу, а людей, которые сами лечатся у этого доктора. А если в ближнем кругу таких знакомых нет?
Тогда единственный способ, это обратиться в несколько клиник подходящей вам ценовой категории. Причем не просто по телефону, а сходить на консультацию, познакомится лично с доктором, кому вы должны будете довериться.
В настоящее время, во многих стоматологических клиниках консультации бесплатные и самое большое, чем вы рискуете – это потратить свое время. Однако на любой консультации вы получите для себя какую-то важную информацию, поэтому время не будет потеряно впустую. Затем можно рискнуть и вылечить один зуб у выбранного доктора и если ваше недоверие несколько ослабнет, то можно продолжить лечение. Очень важно, чтобы цена услуг не казалась вам слишком высокой. В этом случае, даже если работа будет сделана идеально, вы, скорее всего, не будете довольны. Врач стоматолог – это специалист, у которого вы должны будете наблюдаться на протяжении длительного времени, даже если ваши зубы в порядке. Поэтому важно, чтобы этот человек вам нравился, чтобы общение с ним было комфортным, и тогда вы сможете избежать множества проблем, связанных со здоровьем.


Главный врач клиники КИБЕЛА Карпова Светлана Борисовна.

 
Новости
11.03.2016
Медленный интернет вызывает стресс
Подробнее...
30.10.2014
Потребление алкоголя после 60 улучшает память
Подробнее...
31.07.2014
Трудоголизм может привести к алкоголизму
Подробнее...
24.01.2014
Умеренное употребление алкоголя укрепляет иммунную систему
Подробнее...
16.01.2014
Чтение художественной литературы влияет на мозг человека
Подробнее...
Каталог Agates