Стоматология Санкт-Петербург
О клинике
Стоматологический словарик
Услуги и цены
Специальные предложения
Стоматология в Санкт-Петербурге
Как нас найти
Новые публикации
Архив статей , опубликованных в прессе
Задать вопрос врачу стоматологу
Архив вопросов и ответов N 11
Архив вопросов и ответов N 10
Архив вопросов и ответов N 9
Архив вопросов и ответов N 8
Архив вопросов и ответов N 7
Архив вопросов и ответов N 6
Архив вопросов и ответов N 5
Архив вопросов и ответов N 4
Архив вопросов и ответов N 3
Архив вопросов и ответов N 2
Архив вопросов и ответов N 1
Вакансии
на главную    написать письмо
Архив статей , опубликованных в прессе : Уход за собой начинается с зубов

     Уход за собой – это удовольствие или «пытка», которую нужно перетерпеть ради какого-то и кому-то нужного результата? Ухаживать за собой нужно постоянно или от случая к случаю? А может быть, если никто не видит, сойдет и так! А если и видят, тоже не проблема, пусть оценят высокую духовность, которая проступает даже через несколько непрезентабельную внешность. Те, кто так думает, могут дальше не читать, поговорим с теми, кто получает удовольствие от ощущения себя здоровым, энергичным, опрятным человеком, кому не лень на это тратить свое время и кто считает, что именно это время и использовано с максимальной пользой.
    Другое дело, что не всегда человек может оценить, насколько правильно он ухаживает за собой. И если уж тратить на это свое драгоценное время, то необходимо делать это правильно. В магазинах и аптеках предлагается огромное количество зубных щеток разной формы, в том числе и электрических.
    Зубные пасты, ополаскиватели, зубные «ершики», флоссы, ирригаторы полости рта. Можно, конечно все скупить и красиво разложить на полочках, ведь использовать все это, даже при огромной любви к себе, времени не хватит. Конечно, если в вашей жизни есть какие-то еще дела, кроме занятий самим собой. Разумней все- таки, обратиться к профессионалам за советом, что необходимо именно вам. Какими минимальными средствами можно достичь наилучшего результата.
    А начать лучше всего с профессиональной чистки зубов. Спросите своих знакомых, тех, кто хотя бы однажды ее делал, какое необыкновенное ощущение свежести появляется сразу после процедуры, попробуйте сами и, я уверена, что в дальнейшем вы станете делать ее регулярно. Ведь, в конечном счете, это не только удовольствие, но и профилактика различных стоматологических заболеваний.




Главный врач клиники КИБЕЛА Карпова Светлана Борисовна.

 
Новости
11.03.2016
Медленный интернет вызывает стресс
Подробнее...
30.10.2014
Потребление алкоголя после 60 улучшает память
Подробнее...
31.07.2014
Трудоголизм может привести к алкоголизму
Подробнее...
24.01.2014
Умеренное употребление алкоголя укрепляет иммунную систему
Подробнее...
16.01.2014
Чтение художественной литературы влияет на мозг человека
Подробнее...
Каталог Agates